forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу

. ...................................





























































































.

Вход

Забыли пароль?

Галерея


 {+ЕККЛЕЗИАСТ ВИДЕО "TOM WAITS, I DON'T WANNA GROW UP", ИНФАНТИЛИЗМ И СОВРЕМЕННАЯ ДЕМОНОЛОГИЯ. Empty

мои песни


"Дождик самовитый", моя
"Пряники в межсезонье", моя
"В цеху, в цехах, в цехЕ", моя

"Осень", моя
(песни Админа)









...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    {+ЕККЛЕЗИАСТ ВИДЕО "TOM WAITS, I DON'T WANNA GROW UP", ИНФАНТИЛИЗМ И СОВРЕМЕННАЯ ДЕМОНОЛОГИЯ.

    Наш друг

    Сообщение   6th Июнь 2017, 14:33





    Безусловно, одной из самых актуальных и обсуждаемых современных проблем является инфантилизм. Небезызвестный поисковик на букву "г" выдает по данному запросу почти полмиллиона  ссылок на самые разнообразные статьи, в которых обсуждаются все минусы подобного психического состояния и предлагаются разнообразные более менее действенные способы по его искоренению в человеке. 

    Придуманный еще в 1864-ом году, то есть спустя три года после отмены крепостного права в России и за год до отмены рабства в США, термин инфантилизм неожиданно сделался к нашему времени чуть ли не основным диагнозом, с помощью которого серьезные специалисты описывают абсолютно всё - от экономических проблем до космических пришельцев. Разумеется, подается всё это исключительно в негативном ключе, но главное, что виновник всего найден. Инфантилизм, сук*! 

    Характерно, что автор столь значимого термина - французский психиатр Эрнст Шарль Ласег (1816-1883) помимо инфантилизма описал и еще два не менее актуальных состояния душевного здоровья, имеющих в  современном мире, самый живой отклик - индуцированное помешательство (которое у народов Коми с древности называлось "одержимость икоткой") и нервно-психическую анорексию - как, скорее всего, закономерный результат предыдущего состояния.

    Впрочем, еще один известный психиатр по имени Иисус наоборот советовал своим студентам уподобиться детям, обещая тем, кто этого не сделает, х_й и геену огненную вместо царства небесного. Вот и попробуй разберись, кто из этих двоих был прав.










    Из видео-сборника "ПЕСНЯ О ПОЛЬЗЕ ЛОБЗИКА"

    https://stihi-poesia.forumactif.com/t1042-topic
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2017, 17:36

    я скоро ауди буду издавать на Ютуб и сюда кидать
    стехи нашей группы.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2017, 17:36

    готовлю аппаратуру
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2017, 17:40

    гениально ту Том показал как простыми средставаим показать. Он принципиально такой. Но звук в Гтатах плохо не пишется. Там аппаратуры такой нет
    Наш друг

    Сообщение   6th Июнь 2017, 18:19

    Да, отличнейший клип.

    Про ютуб - хорошее дело.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2017, 18:28

    а вы сами моглибы записать СОНИ ВЕГАС
    и сюда
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2017, 18:29

    память о б исполнении осталасьбы
    Наш друг

    Сообщение   6th Июнь 2017, 18:31

    Не, мне мой голос не нравится.

    Разве что кто-нибудь пожелает.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2017, 18:38

    да всем не нравится, вы моглибы просто расставитьь акценты чтоб я мог правильно
    Наш друг

    Сообщение   6th Июнь 2017, 18:40

    А тут мне скорее ин тересно, как воспринимается.
    Так что всё на ваше усмотрение.


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------